Итоги выставки – конкурса рисунков и творческих работ «На страже Родины»
14.05.19г.

Подведены итоги выставки-конкурса рисунков и творческих работ «На страже Родины» для обучающихся образовательных учреждений территорий Верхнекамья.

Жюри:

Севда Бахмановна Мехтиева, методист МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ», Надежда Викторовна Матушкина, методист МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,Татьяна Михайловна Соломович, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Победители и призёры конкурса рисунков «На страже Родины» представлены ниже:

№ п/п

Ф.И. участника

Образовательное

учреждение

Место по итогам конкурса

Возрастная категория 4 -7 лет

1

Белкина Карина

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад»

I

2

Иванов Илья

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад»

III

3

Костарева Вероника

МАДОУ №7 «Вишенка»

II

4

Кайгородов Марк

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад»

II

5

Мальцева Соня

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад»

I

6

Морозова Соня

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад»

I

7

Малышев Максим

МАДОУ «Детский сад №35 «Чебурашка»

I

8

Росиненкова Милана

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад»

III

9

Энци Мария

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад»

III

10

Яцино Таисия

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад»

I

Возрастная категория 8 -12 лет

11

Байдурова Анастасия

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

III

12

Варанкина Анна

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

III

13

Галка Анастасия

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Сертификатучастника

14

Долгих Анастасия

МАОУ «ООШ №16»

III

15

Давыдова Софья

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

III

16

Жигалова Анна

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

III

17

Карелина Тамара

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Сертификат

участника

18

Лозовая Диана

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

III

19

Мороз Савелий

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

III

20

Никонова Алина

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Сертификат

участника

21

Плотников Ярослав

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

II

22

Собянин Иван

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

I

23

Тарасов Михаил

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

II

24

Цитцер Матвей

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

II

25

Швабаур Александр

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

II

Возрастная категория 13 -17 лет

26

Благова Алина

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Сертификат

участника

27

Копытов Егор

МАОУ «СОШ №2»

Сертификат

участника

28

Курсанина Евгения

МАОУ «СОШ №2»

II

29

Лешова Анастасия

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

III

30

Стужина Дарья

МАОУ «СОШ №2»

I

Победители и призёры конкурса творческих работ «На страже Родины» представлены ниже:

№ п/п

Ф.И. участника

Образовательное

учреждение

Место по итогам конкурса

Возрастная категория 4 -7 лет

31

Гуров Арсений

МАДОУ «Детский сад №35 «Чебурашка»

I

32

Дадашова Милана

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

II

33

Зейналов Али

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

I

34

Миронов Всеволод

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский Сад»

I

35

Понамарева Анастасия

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

III

36

Ромашева Варвара

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

III

Возрастная категория 8 -12 лет

37

Брюхова Ольга

МАОУ «СОШ №14»

I

38

Дадашова Сабина

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

I

39

Исаков Филипп

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

I

Работы детей учетных категорий (группа риска, СОП, ОВЗ)

Победители и призёры конкурса рисунков «На страже Родины»

Возрастная категория 4 -7 лет

40

Шестакова Кира

МАОУ «СОШ №7» СП «Детский сад»

I

 

Члены жюри:

С.Б.Мехтиева
Н.В. Матушкина
Т.М. Соломович

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru