Итоги олимпиады по краеведению «Познай свой край» среди обучающихся 1-9 классов образовательных учреждений Соликамского городского округа
03.04.19г.

ПРОТОКОЛ № от 03.04.2019

заседания жюри муниципальной олимпиады по краеведению «Познай свой край» среди обучающихся 1-9 классов образовательных учреждений Соликамского городского округа

Места

Шифр

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Образовательное учреждение

Педагог

1 – 4 класс

1

13

Морев Иван Андреевич

4

25

МАОУ «СОШ № 9»

Молева Наталья Васильевна

1

8

Фаррахова Алина Азатовна

4

25

МАОУ «СОШ № 9»

Молева Наталья Васильевна

2

16

Березина Софья Константиновна

4

22

МАОУ «СОШ № 9»

Молева Наталья Васильевна

3

29

Лягаева Мария Денисовна

4

16

МАОУ «СОШ № 9»

Молева Наталья Васильевна

4

21

Поддуев Арсений Вячеславович

4

12

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Кичигина Евгения Александровна

5

22

Борисова Ксения Ивановна

4

11

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Кичигина Евгения Александровна

6

4

Ефремов Кирилл Сергеевич

1

8

МАОУ «СОШ № 7»

Курбатова Валентина Васильевна

5 – 7 класс

1

6

Герман Алексей Андреевич

7

27

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Бояринова Надежда Евгеньевна

2

14

Никитина Елена Олеговна

7

23

МАОУ «Гимназия №1»

Сунцова Ирина Павловна

3

9

Замураева Снежана Александровна

7

21

МАОУ «Гимназия №1»

Шестакова Ирина Петровна

4

30

Сойма София Владимировна

5

16

МАОУ «Гимназия №1»

Сунцова Ирина Павловна

5

26

Кочетова Евгения Александровна

7

15

МАОУ «СОШ № 17»

Митракова Екатерина Михайловна

6

10

Нижегородов Матвей Вячеславович

6

13

МАОУ «ООШ № 16»

Крутых Валентина Владимировна

7

24

Мараков Сергей Фёдорович

7

5

МАОУ «СОШ № 2»

Прибытков Вадим Юрьевич

8

15

Паламожных Дмитрий Сергеевич

7

4

МАОУ «СОШ № 2»

Прибытков Вадим Юрьевич

9

27

Кутергина Мария Павловна

7

2

МАОУ «СОШ № 2»

Прибытков Вадим Юрьевич

8 – 9 класс

1

2

Толкун Полина Владимировна

8

34

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Бояринова Надежда Евгеньевна

2

19

Собянина Юлия Андреевна

8

28

МАОУ «ООШ № 16»

Баранец Нина Григорьевна

3

7

Попов Владислав Романович

8

19

МАОУ «ООШ № 16»

Крутых Валентина Владимировна

4

11

Дамер Виктория Алексеевна

8

15

МАОУ «ООШ № 16»

Баранец Нина Григорьевна

4

28

Пугач Дарья Александровна

8

15

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Бояринова Надежда Евгеньевна

5

20

Бехтольт Дмитрий Андреевич

8

11

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Бояринова Надежда Евгеньевна

Члены жюри: Н.Е. Бояринова, С.Б. Мехтиева, Н.В. Матушкина

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru