Итоги дистанционной выставки – конкурса рисунков и творческих работ «Капустник» для обучающихся образовательных учреждений территорий Верхнекамья
21.12.18г.

Подведены итоги дистанционной выставки – конкурса рисунков и творческих работ «Капустник» для обучающихся образовательных учреждений территорий Верхнекамья.

07.12.2018 г.

Жюри:

Ольга Сергеевна Кокорина, методист МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

Надежда Викторовна Матушкина, методист МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

Татьяна Михайловна Соломович, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

 

№ п/п

Ф.И. участника

Образовательное

учреждение

Место по итогам конкурса

Номинация «Натюрморт»

 

Возрастная категория 4 -7 лет

1

Сазанов Ростислав

МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад», г. Соликамск

1

2

Сипачева Анна

МАДОУ «Детский сад №35 «Чебурашка» г. Соликамск

2

 

Возрастная категория 8 -12 лет

1

Домовская Александра

МАОУ «ООШ №13», г. Соликамск

1

 

Возрастная категория 13 -17 лет

1

Белкина Анастасия

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ», г. Соликамск

1

Номинация «Рисунки с капустой»

 

Возрастная категория 4 -7 лет

1

Судницына Анастасия

МАДОУ «ЦРР – детский сад №47», г. Соликамск

2

2

Киреева Алена

МАДОУ «ЦРР – детский сад №47», г. Соликамск

3

Номинация «Пейзажи с капустой»

 

Возрастная категория 4 -7 лет

1

Зейналов Али

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ», г. Соликамск

2

2

Машковцев Даниил

МАДОУ «Детский сад №35 «Чебурашка» г. Соликамск

2

Номинация «Фото с капустой»

 

Возрастная категория 4 -7 лет

1

Ведерникова Мария

МАДОУ «ЦРР – детский сад №47», г. Соликамск

3

2

Чуклинов Михаил

МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад», г. Соликамск

3

Номинация «Поделки с капустой»

 

Возрастная категория 4 -7 лет

1

Тюрин Иван

МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад», г. Соликамск

1

2

Шаламова Лидия

МАДОУ «ЦРР – детский сад №47», г. Соликамск

1

3

Пурхванидзе Софья

МАДОУ «ЦРР – детский сад №47», г. Соликамск

2

4

Механикова Мария

МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад», г. Соликамск

2

5

Белых Виктория

МАДОУ «Детский сад №35 «Чебурашка» г. Соликамск

3

6

Польникова Варвара

МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад», г. Соликамск

3

7

Туманин Филипп

МАДОУ «ЦРР – детский сад №47», г. Соликамск

3

Работы детей учетных категорий

Номинация «Рисунки с капустой»

 

Возрастная категория 4 -7 лет

1

Кошелева Валерия

МАДОУ «ЦРР – детский сад №47», г. Соликамск

1

2

Симако Инесса

МАДОУ «Детский сад №43», г. Соликамск

3

 

Возрастная категория 8 -12 лет

1

Ивачева Кристина

МАОУ «ООШ №13», г. Соликамск

3

 

Возрастная категория 13 -17 лет

1

Жуланов Иван

МАОУ «ООШ №13», г. Соликамск

3

2

Солуданов Олег

МАОУ «ООШ №13», г. Соликамск

3

Номинация «Поделки с капустой»

 

Возрастная категория 4 -7 лет

1

Удовиченко Артем

МАДОУ «ЦРР – детский сад №47», г. Соликамск

1

2

Судницын Леонид

МАДОУ «ЦРР – детский сад №47», г. Соликамск

2

 

Возрастная категория 8 -12 лет

1

Попов Ярослав

МАОУ «ООШ №13», г. Соликамск

2

 

Члены жюри:

О.С. Кокорина
Н.В. Матушкина
Т.М. Соломович

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru