Итоги олимпиады по английскому языку «Знаток иностранного языка» для обучающихся 8-х классов образовательных организаций территорий Верхнекамья
11.05.18г.

Подведены итоги олимпиады по английскому языку «Знаток иностранного языка» для обучающихся 8-х классов образовательных организаций территорий Верхнекамья.

Протокол № от 04.05.2018 г.

№ п/п

ФИО участника

Территория

Образовательная организация

Баллы

%

Место

Педагог

1

Вековшинин Василий Анатольевич

г. Березники

МАОУ «Гимназия № 9»

83,5

83,5%

1

Трофимова Елена

Радиковна

2

Евдакимович Анна Викторовна

г. Березники

МАОУ «Гимназия № 9»

76,5

76,5%

2

Петухова

Елена Николаевна

3

Кадыров Руслан Рустамович

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 15»

74,5

74,5%

3

Шпенст

Наталья Валерьевна

4

Баскакова Елизавета Аркадьевна

г. Березники

МАОУ «Гимназия № 9»

71,5

71,5%

4

Трофимова Елена

Радиковна

5

Кацуба Руслан Валерьевич

г. Соликамск

МАОУ   «Гимназия № 2»

70

70%

5

Бехалова

Ксения

Игоревна

6

Буракова Виктория Алексеевна

г. Березники

МАОУ «СОШ № 8»

68

68%

6

Крякушина Марина Александровна

7

Шишкина Ксения Денисовна

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 2»

65,5

65,5%

7

Котляр

Галина Андреевна

8

Калинина Елизавета Сергеевна

г. Березники

МАОУ «СОШ № 24»

65

65%

8

Подлипаева Ольга Николаевна

9

Уколов Павел Константинович

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №15»

63

63%

9

Добрынина Юлия

Олеговна

10

Тавакалова Лия Владиславовна

Г. Соликамск

МАОУ «СОШ №15»

63

63%

9

Шпенст

Наталья Валерьевна

11

Барышникова Анжелика Александровна

г. Березники

МАОУ «Лицей   №1»

62,5

62,5%

10

Булкина

Елена Викторовна

12

Нимировский Дмитрий Олегович

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 15»

60,5

60,5%

11

Пермякова Татьяна Сергеевна

13

Собянина Марина Романовна

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №15»

57,5

57,5%

12

Пермякова Татьяна Сергеевна

14

Ильиных Виталий Александрович

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»

56,5

56,5%

13

Дергач Екатерина Анатольевна

15

Проскурякова Анастасия Ильинична

г. Березники

МАОУ «Лицей   №1»

53,5

53,5%

14

Булкина

Елена Викторовна

16

Тупицын Артём

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 15»

52

52%

15

Добрынина Юлия

Олеговна

17

Богатырёва Екатерина Андреевна

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 1»

50,5

50,5%

16

Соловьёва Александра Валерьевна

18

Пономарёва Дарья Александровна

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 15»

45

45%

17

Пермякова Татьяна Сергеевна

19

Харитонова Мария Алексеевна

г. Березники

МАОУ «Лицей   №1»

44

44%

18

Булкина

Елена Викторовна

20

Григорьева Анастасия Алексеевна

г. Соликамск

МАОУ «ООШ № 16»

43

43%

19

Долгих

Людмила Валерьевна

21

Булатов Михаил Юрьевич

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 1»

42,5

42,5%

20

Карасёва

Наталья Евгеньевна

22

Язев Даниил Андреевич

г. Березники

МАОУ «Лицей   №1»

38

38%

21

Булкина

Елена Викторовна

23

Пантелеев Никита

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»

27

27%

22

Пьянкова Анастасия Викторовна

24

Свистунова Валерия Игоревна

г. Соликамск

МАОУ «ООШ № 16»

23

23%

23

Неволина Наталия Анатольевна

 

Председатель жюри: Лапыгина А.В

Члены Жюри:
Пьянкова А.В.
Пегушина М.А.

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru