Итоги олимпиады по английскому языку «Знаток иностранного языка» для обучающихся 7-х классов образовательных организаций территорий Верхнекамья
06.04.18г.

Подведены итоги олимпиады по английскому языку «Знаток иностранного языка» для обучающихся 7-х классов образовательных организаций территорий Верхнекамья.

Протокол № от  02.04.2018 г.

№ п/п

ФИО участника

Территория

Образовательная организация

Баллы

%

Место

Педагог

1

Идогова Екатерина Алексеевна

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 2»

91

91%

1

Бехалова

Ксения

Игоревна

2

Верхоломов Георгий Владимирович

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №12»

87,5

87,5%

2

Чупрова

Дарья

Сергеевна

3

Ведерников Илья Сергеевич

г. Березники

МАОУ «Гимназия № 9»

86,5

86,5%

3

Чепурова

Ольга

Юрьевна

4

Лыткин Даниил Сергеевич

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»

85

85%

4

Косикова Светлана Сергеевна

5

Пальшина Арина Евгеньевна

г. Соликамск

МАОУ «ООШ № 16»

85

85%

4

Долгих

Людмила Валерьевна

6

Меркушева Мария Сергеевна

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»

81

81%

5

Косикова Светлана Сергеевна

7

Болтрушевич Варвара Антоновна

г. Березники

МАОУ «Гимназия № 9»

81

81%

5

Чепурова

Ольга

Юрьевна

8

Ефремова Ксения Алексеевна

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 2»

81

81%

5

Бехалова

Ксения

Игоревна

9

Волкова Виктория Николаевна

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №15»

80

80%

6

Шпенст

Наталья Валерьевна

10

Бадиловская Софья Олеговна

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №15»

79

79%

7

Шпенст

Наталья Валерьевна

11

Гааг Александр Евгеньевич

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»

75

75%

8

Косикова Светлана Сергеевна

12

Антонова Эвелина Евгеньевна

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 1»

72

72%

9

Карасёва

Наталья Евгеньевна

13

Зибарева Дана Витальевна

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 1»

70

70%

10

Карасёва

Наталья Евгеньевна

14

Кушнина Екатерина Ярославовна

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»

63

63%

11

Косикова Светлана Сергеевна

15

Бычков Яков Игоревич

г. Соликамск

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

55

55%

12

Лапыгина Анастасия Владимировна

16

Моховикова Дарья Алексеевна

г. Соликамск

МАОУ «ООШ № 16»

49

49%

13

Неволина Наталия Анатольевна

17

Ивашутин Матвей Александрович

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 14»

41

41%

14

Рудьева

Светлана Рудольфовна

 

Председатель жюри: Лапыгина А.В

Члены Жюри:
Косикова С.С.
Шпенст Н.В.

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru