ПРОТОКОЛ № 1 от 10.02.2018 заседания жюри муниципальной олимпиады по краеведению «Познай свой край» среди обучающихся 1-4 классов образовательных учреждений города Соликамска и Верхнекамского региона
12.02.18г.

ПРОТОКОЛ № 1 от 10.02.2018

заседания жюри муниципальной олимпиады по краеведению «Познай свой край» среди обучающихся 1-4 классов образовательных учреждений города Соликамска и Верхнекамского региона

Места

Шифр

ФИО участника

Класс

Части заданий (баллы)

Общее количество баллов

Образовательное учреждение

Учитель

1

2

3

1

1

Шихов Матвей Антонович

4

4

20

8

32

МАОУ «СОШ № 9»

Молева Наталья Васильевна

2

4

Степанов Владислав Сергеевич

4

4

16

10

30

МАОУ «Гимназия № 2»

Боксорн

Марина Владимировна

3

3

Липин Захар Андреевич

4

3

18

6

27

МАОУ «СОШ № 9»

Молева Наталья Васильевна

4-6

11

Говорливых Михаил Олегович

4

4

12

6

22

МАОУ «ООШ № 13»

Пятакова Марина Васильевна

4-6

10

Мараков Максим Александрович

4

4

12

6

22

МАОУ «ООШ № 10»

Новосёлова Екатерина Николаевна

4-6

2

Шатрова Ирина Александровна

4

4

10

8

22

МАОУ «СОШ № 9»

Молева Наталья Васильевна

7

16

Болгов Георгий Николаевич

4

5

8

8

21

МАОУ «ООШ № 16»

Кочерова Ольга Ивановна

8-9

15

Корепанов Денис Алексеевич

4

4

6

10

20

МАОУ «Гимназия № 1»

Никулина Елена Егоровна

8-9

5

Никонова Полина Степановна

3

4

10

6

20

МАОУ «Гимназия № 2»

Чебыкина Марина Ивановна

10

6

Кривощёков Глеб Павлович

1

5

8

6

19

МБОУ «Затонская ООШ»

Орлова Елена Александровна

11

8

Галка Анастасия Евгеньевна

3

4

6

6

16

МАОУ «ООШ № 10»

Некрасова Лариса Борисовна

12

13

Бухаринов Владимир Сергеевич

2

3

2

8

13

МАОУ «Гимназия № 1»

Орлова Анастасия Алексеевна

13

14

Ромодин Денис Александрович

3

3

4

4

11

МАОУ «Гимназия № 1»

Ряпосова Елена Борисовна

14

19

Червяков Максим

4

3

2

4

9

МАОУ «СОШ № 1»

Морозова Надежда Михайловна

15

17

Кочергин Александр Витальевич

3

4

0

4

8

МАОУ «СОШ № 1»

Лобанова Ирина Евгеньевна

16

18

Федосимов Арсений Игоревич

3

3

4

0

7

МАОУ «ООШ № 13»

Кяшкина Надежда Васильевна

17

9

Сунцов Егор Евгеньевич

2

3

2

0

5

МАОУ «ООШ № 10»

Хомякова Марина Анатольевна

Члены жюри: __________И.И. Чечубалин  ____________О.С. Кокорина ____________ Н.В. Матушкина

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru