Итоги V фестиваля проектных и творческих работ для обучающихся начальной школы «Мои первые успехи в изучении иностранного языка» общеобразовательных учреждений территорий Верхнекамья
10.02.18г.

Подведены итоги V фестиваля проектных и творческих работ для обучающихся начальной школы «Мои первые успехи в изучении иностранного языка» общеобразовательных учреждений территорий Верхнекамья.

09.02.2018 г.

Протокол №1

Номинация «Реферативная / исследовательская работа»

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

Баллы

Место

1

Козонина Екатерина

3 класс

МАОУ «Ныробская СОШ имени Героя Советсткого Союза

А.В. Флоренко»

Козонина Наталья Александровна

28

1

2

Котов Андрей

4 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

24

2

3

Новиков Сергей

3 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

22

3

4

Глубовских Глеб

2 класс

МАОУ «Гимназия №2»

г. Соликамск

Бехалова Ксения Игоревна

24

2

5

Логинова Софья

3 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

21

4

6

Худорожкова Наталья

3 класс

МАОУ «СОШ №2»

г. Соликамск

Меньшикова Олеся Григорьевна

21

4

7

Пантелеев Роман

4 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

17

5

8

Дерендяева Елизавета

3 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

17

5

9

Хохлова Дарья

4 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

17

5

10

Долгих Влад

4 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

13

6

11

Бессонов Иван

4 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

12

7

Номинация «Проектная работа»

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

Баллы

Место

1

Стусова Ева

3 класс

МАОУ «СОШ №7»

г. Соликамск

Полякова Галина Юрьевна

30

1

2

Зверев Савелий

3 класс

МАОУ «СОШ №2»

г. Березники

Смирнова Надежда Алексеевна

27

2

3

Блинова Елизавета

2 класс

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

г. Соликамск

Лапыгина Анастасия Владимировна

26

3

4

Резвухин Савелий

2 класс

МАОУ «СОШ №12»

г. Соликамск

Старцева Марина Ивановна

26

3

5

Варанкина Анна

4 класс

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

г. Соликамск

Молчанова Надежда Владимировна

25

4

6

Симонова Милена

3 класс

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

г. Соликамск

Молчанова Надежда Владимировна

20

5

7

Федосимов Арсений

3 класс

МАОУ «ООШ №13»

г. Соликамск

Кяшкина Надежда Васильевна

20

5

8

Прокошева Анастасия

2 класс

МАОУ «СОШ №22»

г. Березники

Шуплецова Ксения Алексеевна

20

5

9

Коровин Кирилл

2 класс

МАОУ «СОШ №14»

г. Соликамск

Никулина Ирина Юрьевна

19

6

10

Коренева Анна

3 класс

МАОУ «СОШ №2»

г. Соликамск

Меньшикова Олеся Григорьевна

15

7

11

Бабухин Иван

2 класс

МАОУ «СОШ №22»

г. Березники

Шуплецова Ксения Алексеевна

15

7

12

Никитин Илья 2 класс

МАОУ «СОШ №22»

г. Березники

Шуплецова Ксения Алексеевна

14

8

13

Гусельников Константин

4 класс

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

г. Соликамск

Ракшевская Юлия Владимировна

12

9

14

Макарова София

2 класс

МАОУ «СОШ №22»

г. Березники

Шуплецова Ксения Алексеевна

12

9

 Номинация «Презентация»

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

Баллы

Место

1

Булаева Софья

3 класс

МАОУ «ООШ №4»

г. Соликамск

Александрова Татьяна Юрьевна

33

1

2

Ямова Дана

3 класс

МАОУ «СОШ №2»

г. Соликамск

Меньшикова Олеся Григорьевна

31

2

3

Липин Захар

4 класс

МАОУ «СОШ №9»

г. Соликамск

Тютина Лилия Ильдусовна

29

3

4

Блескина София

3 класс

МАОУ «ООШ №13»

г. Соликамск

Дядькина Елена Васильевна

29

3

5

Смирнова Алиса

3 класс

МАОУ «СОШ №12»

г. Соликамск

Старцева Марина Ивановна

28

4

6

Рахматуллина Юлия

3 класс

МАОУ «ООШ №13»

г. Соликамск

Дядькина Елена Васильевна

28

4

7

Грабовская Ярослава

2 класс

МАОУ «ООШ №13»

г. Соликамск

Дядькина Елена Васильевна

27

5

8

Чуклинов Егор

4 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

21

6

9

Кибанов Иван

4 класс

МАОУ «СОШ №12»

г. Соликамск

Старцева Марина Ивановна

19

7

10

Анохин Ярослав

4 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

19

7

11

Попова Елизавета

4 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

18

8

12

Кривцова Анастасия

3 класс

МАОУ «СОШ №15»

г. Соликамск

Шафигуллина Марина Евгеньевна

16

9

 Номинация «Видеоролик»

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

Баллы

Место

1

Ерогова Алиса

2 класс

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

г. Соликамск

Ракшевская Юлия Владимировна

29

1

2

Коробейникова Арина

3 класс

МАОУ «СОШ №7»

г. Соликамск

Полякова Галина Юрьевна

28

2

3

Шигапова Алина

3 класс

МАОУ «СОШ №2»

г. Березники

Смирнова Надежда Алексеевна

28

2

4

Сурженко Полина

4 класс

МАОУ «ООШ №16»

г. Соликамск

Долгих Людмила Валерьевна

Неволина Наталия Анатольевна

26

3

5

Лыкасова София

3 класс

МАОУ «СОШ №7»

г. Соликамск

Полякова Галина Юрьевна

24

4

6

Филиппов Савелий

3 класс

МАОУ «СОШ №7»

г. Соликамск

Полякова Галина Юрьевна

24

4

7

Коренева Анна

3 класс

МАОУ «СОШ №2»

г. Соликамск

Меньшикова Олеся Григорьевна

17

5

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru