Итоги олимпиады по английскому языку «Знаток иностранного языка» для обучающихся 5-х классов образовательных организаций территорий Верхнекамья
12.12.17г.

Подведены итоги олимпиады по английскому языку «Знаток иностранного языка» для обучающихся 5-х классов образовательных организаций  территорий Верхнекамья.

Протокол № 1 от  12.12.2017 г

 

№ п/п

ФИО участника

Территория

Образовательная организация

Баллы

%

Место

Педагог

1

Бобровских Максим

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №15»,

 

89

78%

1

Квиринг Екатерина Ивановна

2

Миронов Дмитрий

г. Березники

МАОУ «Гимназия № 9»,

 

89

78%

1

Шершнева

Юлия

Сергеевна

3

Рыжова Ульяна

г. Березники

МАОУ «Гимназия № 9»,

 

87

76%

2

Трофимова

Елена

Радиковна

4

Никонов Алан

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 2»

 

82

72%

3

Бехалова

Ксения

Игоревна

5

Матвеева Александра

г. Соликамск

МАОУ  «СОШ №15»,

 

79

69%

4

Пермякова Татьяна Сергеевна

6

Градобоева Ангелина

г. Березники

МАОУ «Гимназия № 9»,

 

79

69%

4

Трофимова

Елена

Радиковна

7

Норина Мария

г. Соликамск

Семейное образование

78,5

68%

5

Анашкина

Вера

Сергеевна

8

Воложанинов Арсений

г. Соликамск

МАОУ «ООШ№ 4»,

 

75,5

66%

6

Мачулина

Ольга Николаевна

9

Штирц Полина

г. Соликамск

МАОУ «СОШ № 17»,

 

75

66%

7

Фрешер Людмила Артуровна

10

Киселёва Ксения

г. Березники

МАОУ

«СОШ с УИОП № 3»,

 

69

60%

8

Буторина

Дарья

Сергеевна

11

Власов Александр

г. Соликамск

МАОУ «ООШ№16»,

 

67,5

59%

9

Долгих

Людмила Валерьевна

12

Архипов Николай

г. Березники

МАОУ

«СОШ с УИОП № 3»,

 

65

57%

10

Язева

Ирина Александровна

13

Гучигов Малик

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»,

58,5

51%

11

Пегушина

Мария Александровна

14

Мельников Егор

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»,

58,5

51%

11

Пьянкова Анастасия Викторовна

15

Алексеева Арина

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №15»,

 

57

50%

12

Квиринг Екатерина Ивановна

16

Ябуров Арсений

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №12»,

 

54

47%

13

Кинева

Елена Викторовна

17

Демченко Дарья

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №15»,

 

52,5

46%

14

Квиринг Екатерина Ивановна

18

Попков Матвей

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»,

50

44%

15

Пегушина

Мария Александровна

19

Нац Фёдор

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»,

49

43%

16

Пегушина

Мария Александровна

20

Епишина Вероника

г. Березники

МАОУ «СОШ№24»,

 

46

40%

17

Подлипаева

Ольга

Николаевна

21

Данько Полина

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №12»,

 

45,5

40%

18

Сосюра

Раиса Александровна

22

Баранов Евгений

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №9»,

 

45

39%

19

Котиковская Ирина Владимировна

23

Субботина Дарья

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»,

43,5

38%

20

Пегушина

Мария Александровна

24

Нотфуллина Варвара

г. Соликамск

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

 

43,5

38%

20

Лапыгина Анастасия Владимировна

25

Аксюта Мария

г. Соликамск

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

 

43

38%

21

Лапыгина Анастасия Владимировна

26

Сенокосов Александр

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия №2»,

40

35%

22

Матрёничева Ирина Михайловна

27

Романова Софья

г. Соликамск

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

 

39,5

35%

23

Ракшевская Юлия Владимировна

28

Винник Влада

г. Соликамск

МАОУ «СОШ№2»,

 

39

34%

24

Порозова Наталья Алексеевна

29

Собянина Дарья

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №9»,

 

39

34%

24

Горевских

Анна Александровна

30

Черепанов Глеб

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»,

38

33%

25

Пьянкова Анастасия Викторовна

31

Желонкина Екатерина

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»,

36

32%

26

Пьянкова Анастасия Викторовна

32

Орлов Максим

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №12»,

 

35

31%

27

Кинева

Елена Викторовна

33

Кузнецов Арсений

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»,

30

26%

28

Пегушина

Мария Александровна

34

Остермиллер Никита

г. Соликамск

МАОУ «ООШ №16»,

 

30

26%

28

Долгих

Людмила Валерьевна

35

Лобджанидзе Давид

г. Соликамск

МАОУ «Гимназия № 1»,

25

22%

29

Пегушина

Мария Александровна

36

Лоншакова Анастасия

г. Соликамск

МАОУ «ООШ №16»,

 

23

20%

30

Неволина Наталия Анатольевна

37

Буханова Анастасия

г. Соликамск

МАОУ «СОШ №2»,

 

22,5

20%

31

Порозова Наталья Алексеевна

38

Фролова Елизавета

г. Березники

МАОУ «СОШ №24»,

 

21

18%

32

Подлипаева

Ольга

Николаевна

39

Швабауэр Елизавета

г. Соликамск

МАОУ «ООШ №16»,

 

21

18%

32

Долгих

Людмила Валерьевна

40

Шакиров Руслан

г. Соликамск

МАОУ «ООШ №16»,

 

20

17%

33

Долгих

Людмила Валерьевна

 

Председатель жюри: Лапыгина А.В

Члены Жюри: Мачулина О.Н. , Карасёва Н.Е.

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru