Итоги дистанционной викторины по английскому языку «Добро пожаловать в мир английского языка!» среди учащихся 3-4х классов образовательных учреждений Верхнекамья
27.11.17г.

Подведены итоги дистанционной викторины по английскому языку «Добро пожаловать в мир английского языка!» среди учащихся 3-4х классов образовательных учреждений Верхнекамья.

Протокол № 1  от 27.11.2017

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Класс

Учитель

Баллы

% выполнения

Место

1

Пласчяускас Яна

МАОУ «СОШ №5», г. Березники

3

Паначева Е.В.

48

100

1

2

Леонтьева Лидия

МАОУ «СОШ с УИОП №3», г. Березники

4

Паначева Е.В.

48

100

1

3

Кибанов Иван

МАОУ «СОШ №12»

4

Старцева М.И.

48

100

1

4

Сычева Мария

МАОУ «ООШ №16»

4

Долгих Л.В.

48

100

1

5

Косикова София

МАОУ «Гимназия№1»

4

Косикова С.С.

48

100

1

6

Герасименко Карина

МАОУ «СОШ №2», г. Березники

3

Смирнова Н.А

48

100

1

7

Илюхина Ирина

МАОУ «СОШ №2», г. Березники

3

Смирнова Н.А

48

100

1

8

Шигапова Алина

МАОУ «СОШ №2», г. Березники

3

Смирнова Н.А

48

100

1

9

Зверев Савелий

МАОУ «СОШ №2», г. Березники

3

Смирнова Н.А

48

100

1

10

Липин Захар

МАОУ «СОШ №9»

4

Старцева М.И.

48

100

1

11

Сосюра Мария

МАОУ «СОШ №12»

4

Сосюра Р. А.

48

100

1

12

Суслов Сергей

МАОУ «ООШ №16»

4

Долгих Л.В.

47

98

2

13

Гарифуллова Софья

МАОУ «ООШ №16»

4

Долгих Л.В.

47

98

2

14

Медведева Кристина

МАОУ «ООШ №16»

4

Долгих Л.В.

47

98

2

15

Кетов Алексей

МАОУ «СОШ №12»

4

Арабаджиева Е.А.

47

98

2

16

Сайдали Полина

МАОУ

«ООШ» №4

3

Александрова Т.Ю.

47

98

2

17

Ерогова Алиса

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

2

Ракшевская Ю.В.

47

98

2

18

Корепанов Денис

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

4

Молчанова Н.В.

47

98

2

19

Куксин Артем

МАОУ «ООШ №13»

4

Дядькина Е.В.

47

98

2

20

Матушкина Валерия

МАОУ «ООШ №16»

4

Неволина Н.А.

47

98

2

21

Никитина Алиса

МАОУ

«ООШ» №4

3

Александрова Т.Ю.

47

98

2

22

Мальцев Денис

МАОУ «СОШ №12»

4

Старцева М.И.

47

98

2

23

Малышев Егор

МАОУ «СОШ №5», г. Березники

3

Паначева Е.В.

46

95

3

24

Иванов Дмитрий

МАОУ «СОШ №12»

3

Старцева М.И.

46

95

3

25

Пантелеев Влад

МАОУ «СОШ №12»

3

Старцева М.И.

46

95

3

26

Смирнова Алиса

МАОУ «СОШ №12»

3

Старцева М.И.

46

95

3

27

Розин Антон

МАОУ «Гимназия№1»

4

Косикова С.С.

46

95

3

28

Пегушин Данил

МАОУ «Гимназия№2»

4

Пегушина С.В.

46

95

3

29

Попова Полина

МАОУ «Гимназия№2»

4

Пегушина С.В.

46

95

3

30

Бакунович Татьяна

МАОУ «Гимназия№2»

3

Пегушина С.В.

46

95

3

31

Федотко Лилия

МАОУ «ООШ №16»

4

Неволина Н.А.

46

95

3

32

Байрамова Руфина

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

4

Лапыгина А.В.

45

93

4

33

Сурженко Полина

МАОУ «ООШ №16»

4

Долгих Л.В.

45

93

4

34

Багатырев Владислав

МАОУ «СОШ №12»

3

Арабаджиева Е.А.

45

93

4

35

Журавлева Ольга

МАОУ «СОШ №12»

3

Арабаджиева Е.А.

45

93

4

36

Кочергина Ульяна

МАОУ

«ООШ» №4

3

Александрова Т.Ю.

45

93

4

37

Десятков Арсений

МАОУ «Гимназия№1»

4

Косикова С.С.

45

93

4

38

Овчинникова Вероника

МАОУ

«ООШ» №4

3

Александрова Т.Ю.

45

93

4

39

Панов Артем

МАОУ «Гимназия№1»

3

Косикова С.С.

44

91

5

40

Самодуров Дмитрий

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

3

Молчанова Н.В.

44

91

5

41

Швецова Елизавета

МАОУ «Гимназия№2»

3

Пегушина С.В.

44

91

5

42

Косиков Ярослав

МАОУ

«ООШ» №4

3

Александрова Т.Ю.

44

91

5

43

Санникова Юлия

МАОУ «СОШ №12»

3

Старцева М.И.

44

91

5

44

Зебзеев Илья

МАОУ «СОШ №12»

3

Арабаджиева Е.А.

43,5

90

6

45

Белкина Софья

МАОУ «Гимназия№1»

4

Косикова С.С.

43

89,5

7

46

Гусельников Константин

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

4

Ракшевская Ю.В.

43

89,5

7

47

Поддуев Арсений

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

3

Ракшевская Ю.В.

43

89,5

7

48

Писоцкая Софья

МАОУ «Гимназия№2»

3

Пегушина С.В.

43

89,5

7

49

Петухова Арина

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

3

Ракшевская Ю.В.

42,5

88,5

8

50

Перминова Алена

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

3

Ракшевская Ю.В.

42,5

88,5

8

51

Разина Ольга

МАОУ «СОШ с УИОП №3», г. Березники

4

Разина Ю.К.

42

87

9

52

Гусейнов Ибрагим

МАОУ «СОШ №12»

3

Арабаджиева Е.А.

42

87

9

53

Плахотная Анна

МАОУ «СОШ №12»

4

Арабаджиева Е.А.

41

85

10

54

Ведерников Михаил

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

4

Лапыгина А.В.

39

81

11

55

Брыляков Иван

МАОУ «СОШ с УИОП №3», г. Березники

3

Разина Ю.К.

39

81

11

56

Данилов Тимофей

МАОУ «Гимназия№1»

3

Косикова С.С.

39

81

11

57

Ибрагимова Агата

МАОУ «СОШ с УИОП №3», г. Березники

3

Разина Ю.К.

35

73

12

58

Трусова София

МАОУ «Гимназия№1»

4

Коробейникова Д.А.

33,5

69

13

59

Гуральник Юрий

МАОУ «Гимназия№1»

4

Косикова С.С.

32,5

67

14

60

Борисова Ксения

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

3

Ракшевская Ю.В.

30

62,5

15

61

Ерусланов Ростислав

МАОУ «СОШ №12»

3

Арабаджиева Е.А.

27,5

57

16

62

Лыткин Виталий

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

3

Ракшевская Ю.В.

26

54

17

63

Воложанинова Софья

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

4

Ракшевская Ю.В.

8

16

18

64

Тюрнин Иван

МАОУ «СОШ с УИОП №3», г. Березники

4

Разина Ю.К.

5

10

19

65

Андреева Эвелина

МАОУ «Гимназия№1»

3

Косикова С.С.

_

_

_

66

Танчук Екатерина

МАОУ

«ООШ» №4

3

Александрова Т.Ю.

 

_

_

_

 

Состав жюри: Молчанова Н.В., педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

Ракшевская Ю.В.,  педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,

                       Лапыгина А.В., педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ».

                                                                                                             27.11.2017

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru