Итоги олимпиады по английскому языку «Знаток иностранного языка» для обучающихся 4-х классов образовательных организаций территорий Верхнекамья
05.10.17г.

Подведены итоги олимпиады по английскому языку «Знаток иностранного языка» для обучающихся 4-х классов образовательных организаций территорий Верхнекамья.

Протокол № 1 от  03.10.2017 г

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

педагог

Баллы

%

Место

1

Ашлапов Александр

МАОУ «ООШ№ 4»,

 г. Соликамск

Воронова Татьяна Васильевна

92,5

90%

1

2

Попова Полина

МАОУ «Гимназия № 2», г. Соликамск

Пегушина Светлана Владимировна

89

86%

2

3

Норина Мария

МАОУ «Гимназия № 2», г. Соликамск

Пегушина Светлана Владимировна

87,5

85%

3

4

Антонова Виктория

-

Юрина

Татьяна Владимировна

65

63%

4

5

Мальцев Денис

МАОУ «СОШ № 12»,

г. Соликамск

Старцева Марина Ивановна

62

60%

5

6

Говорущенко Георгий

МАОУ «Гимназия №9», г. Березники

Фаррахова Ольга Владимировна

60,5

59%

6

7

Романов Савва

МАОУ «Гимназия №9», г. Березники

Курешова

Юлия Павловна

53,5

52%

7

8

Фетищев Дмитрий

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»

Молчанова Надежда Владимировна

52, 5

51%

8

9

Холмогорцева Виктория

МАОУ «СОШ№14»,

г. Соликамск

Беккер

Елена Викторовна

48,5

47%

9

10

Ведерников Данил

МАОУ «ООШ№ 16»,

г. Соликамск

Неволина Наталия Анатольевна

47,5

46%

10

11

Поликша Александра

МАОУ «Гимназия №9», г. Березники

Фаррахова Ольга Владимировна

46,5

45%

11

12

Осокин Михаил

МАОУ «Гимназия № 1», г. Соликамск

Коробейникова Диана Александровна

46,5

45%

11

13

Шоль Артём

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ», г. Соликамск

Молчанова Надежда Владимировна

42,5

41%

12

14

Карнаев Савелий

МАОУ «СОШ№ 15»,

г. Соликамск

Пермякова Татьяна Сергеевна

42,5

41%

12

15

Шкарин Андрей

МАОУ «СОШ № 12»,

г. Соликамск

Старцева Марина Ивановна

42,5

41%

12

16

Сутырин Александр

МАОУ «Гимназия № 1», г. Соликамск

Косикова Светлана Сергеевна

41,5

40%

13

17

Кушева Надежда

МАОУ «СОШ№14»,

г. Соликамск

Беккер

Елена Викторовна

41

40%

14

18

Сурженко Полина

МАОУ «ООШ№ 16»,

г. Соликамск

Долгих Людмила Валерьевна

40,5

39%

15

19

Куксин Артём

МАОУ «ООШ№13»,

г. Соликамск

Дядькина

Елена Васильевна

36

35%

16

20

Разина Ольга

МАОУ СОШ с УИОП №3 г.Березники

Разина

Юлия Константиновна

33,5

33%

17

21

Сосюра Мария

МАОУ «СОШ № 12»,

 г. Соликамск

Сосюра

Раиса Александровна

32

31%

18

22

Брагина Наталья

МАОУ «СОШ№2»,

г. Соликамск

Порозова Наталья Алексеевна

30

29%

19

23

Сафонова Наталья

МАОУ «СОШ№2»,

 г. Соликамск

Порозова Наталья Алексеевна

27

26%

20

24

Тюрнин Иван

МАОУ СОШ с УИОП №3 г.Березники

Разина

Юлия Константиновна

27

26%

20

25

Медведева Кристина

МАОУ «ООШ№ 16»,

г. Соликамск

Долгих Людмила Валерьевна

24,5

24%

21

26

Семёнов Даниил

МАОУ «ООШ№ 16»,

г. Соликамск

Долгих Людмила Валерьевна

19

18%

22

27

Борисова Ксения

МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ», г. Соликамск

Ракшевская Юлия Владимировна

17

17%

23

28

Афонина Ангелина

МАОУ «Гимназия № 1», г. Соликамск

Пегушина Мария Александровна

15

15%

24

29

Файзулина Софья

МАОУ «ООШ№ 16»,

г. Соликамск

Неволина Наталия Анатольевна

15

15%

24

30

Никитин Владислав

МАОУ «ООШ№13»,

г. Соликамск

Дядькина

Елена Васильевна

14,5

14%

25

31

Суханов Иван

МАОУ СОШ с УИОП №3 г.Березники

Разина

Юлия Константиновна

12

12%

26

Жюри: Лапыгина А.В., Воронова Т.В., Котиковская И.В.

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru