Расписание олимпиад, конкурсов на 2018-2019 учебный год

№ п\п

Название конкурса

Возраст участников

Сроки подачи заявок

Сроки проведения

Ответственный исполнитель

Положение

Итоги

Для детей

1

Дистанционный конкурс «Happy Halloween»

5-6 класс

до 18.10.2018 г.

10.10.2018 – 10.11.2018 г.г.

ПДО

Молчанова Н.В.

Методист Кокорина О.С.

 положение

итоги

2

Дистанционный конкурс «Winter Stiries»

3-4 класс

до 20.11.2018 г.

15.11.2018-15.12.2018 г.г.

ПДО

Молчанова Н.В.

Методист Матушкина Н.В.

 

3

Конкурс творческих работ «Капустник»

Дошкольники, 1-11 класс

до 20.11.2018 г.

01.11.2018-01.12.2018 г.г.

ПДО Соломович Т.М.

Методист Матушкина Н.В.

 положение

4

Недетский марафон

(для детей учетных категорий)

Учащиеся 5-7 классов

До 12.12.2018 г.

(Проведение 14.12.2018 г.)

05.05.2018-17.012.2018 г.г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А. Методист Матушкина Н.В.

 

5

Интернет-конкурс «Семейный Новый год»

Дошкольники, 1-11 класс

до 20.12.2018 г.

01.12.2018-31.12.2018 г.г.

Методист Матушкина Н.В.

 

6

V Межмуниципальный фестиваль творческих и проектных работ для обучающихся начальной школы «Мои первые успехи в изучении иностранного языка»

1-4 класс

до 31.01.2019 г.

 

09.01.2018 – 06.02.2018 г.г.

Методист Матушкина Н.В.

 

7

Конкурс рисунков «В гостях у Снегурочки»

Дошкольники, 1-11 класс

до 15.02.2019 г.

15.01.2019-28.02.2019 г.г.

ПДО Соломович Т.М.

Методист Матушкина Н.В.

 

8

Игровая программа «Широкая Масленица»

(для детей учетных категорий)

Дети

2-4 классов 

До 01.03.2019 г.

(Проведение 05.03.2019 г.)

25.02.2019-10.03.2019 г.г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

9

Олимпиада «Познай свой край»

1 – 4 класс

До 20.03.2019

(Проведение 23.03.2019 г.)

01.03.2019-30.03.2019 г.г.

ПДО

Бояринова Н.Е.

Методист Матушкина Н.В.

 

10

Интеллектуально-творческий марафон «Эрудит» для учащихся 4-х классов ОУ территорий Верхнекамья

4 класс

До 15.04.2019 г.

(проведение 20.04.2019 г.)

01.04.2019-30.04.2019 г.г.

ПДО

Кокорина О.С.

Методист Матушкина Н.В.

 

11

Конкурс рисунков «На страже Родины»

Дошкольники, 1-11 класс

До 01.05.2019 г.

15.04.2019-30.05.2019 г.г.

ПДО Соломович Т.М.

Методист Матушкина Н.В.

 

12

Спортивный конкурс «Спартакиада успешности» для детей учетных категорий

7- 9 класс

до 15.05.2019 г.

(проведение 17.05.2019 г.)

01.05.2019 г. – 20.05.2019 г.г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

Для родителей

1

Празднично-игровая программа «Посвящение в пятиклассники»

Родители, дети

 Проведение

13.10.2018 г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

2

Интеллектуально-развлекательная игра «Крестики-нолики»

Родители, дети

  

27.10.2018 г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

3

Праздничное мероприятие «Вместе с мамой»

Родители, дети

 Проведение

25.11.2018 г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

4

Мастер-класс «Новогодняя ель»

Родители, дети

Проведение

22.12.2018 г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

5

Развлекательная программа «От сердца к сердцу»

Родители, дети

Проведение

17.02.2019 г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

6

Развлекательная программа «Богатырские забавы»

Родители, дети

Проведение

24.02.2019 г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

7

Мастер-класс по рисованию акварелью «Творческий семейный выходной»

Родители, дети (7-11 классы)

 Проведение 03.03.2019 г.

ПДО

Соломович Т.М. Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

8

Игровая программа «Широкая Масленица»

Родители, дети

Проведение

10.03.2019 г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

9

Познавательно-игровая программа «Человек от А до Я»

Родители, дети

Проведение

07.04.2019 г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

10

Праздничное мероприятие "Пасхальный перезвон"

Родители, дети

Проведение

28.04.2019 г.

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

11

Семейные праздники в детских объединениях

Родители, дети

18,19,25,26 мая 2019 г.

ПДО

Педагог-организатор

Кичигина Е.А.

 

   
 
© 2005-2017 МАОУ ДО ЦТРиГО "РОСТ", г. Соликамск
Друзья сайта: Vsolikamske.ru